МАОУ Школа "Эврика-развитие" г. Томска
Г. Томск
  • Для родителей будущих первоклассников

Уважаемые родители будущих первоклассников! Администрация Школы приглашает вас на родительское собрание, которое состоится 5 июля 2024 г. в 18.30 в театральном зале. Наличие паспорта или иного документа, подтверждающего личность, обязательно.
    Уважаемые родители будущих первоклассников!
    Администрация Школы приглашает вас на родительское собрание, которое состоится 5 июля 2024 г.  в 18.30 в театральном зале. Наличие паспорта или иного документа, подтверждающего личность, обязательно.